Как повлияет на выплату по ОСАГО указание временной прописки?

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня электронный полис осаго оформленный через интернет,сегодня произошла небольшая авария виновник не я ,но в полисе у меня указана временная прописка а фактически машина и я зарегестрированы по другому адресу. Как это может повлиять мне на выплату.

, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Александр!

Если Вы признаны потерпевшим в дорожно-транспортном происшествие, обращаетесь с заявлением о страховой выплате в страховую компанию. В заявление указываете адрес, куда присылать вам почтовую корреспонденцию, телеграммы о вызове на осмотр транспортного средства. Адрес указываете тот, где вы точно получите корреспонденцию.

Если вы укажете адрес, по которому, допустим, не получите телеграмму о вызове на осмотр транспортного средства, в последующем страховая компания может отказать вам в выплате и вернуть документы.

С уважением, Шапкин Сергей.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

В страховую я сам поеду на машине в течение 5 рабочих дней. Мне хотелось бы узнать и за того что адрес не тот указан в полисе как в паспорте то они мне не выплатят. У меня в полисе указана временная прописка а в паспорте другая постоянная и машина зарегестрирована по моему постоянному месту регестрации

Это не будет основанием для отказа в выплате