Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вождение не трезвым

недавно поймали выпившим за рулем суда еще не было а сейчас идет такое что хотят ужесточить закон за вождение в нетрезвом виде если новый закон выйдет то по какому закону у меня будет проходить суд по старому или новому?

16 Октября 2012, 12:41, вопрос №21324 иван, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бесекерский Дмитрий

    Здравствуйте, Иван! Закон обратной силы не имеет, ваша ответственность будет оцениваться на момент совершения правонарушения.

    С уважением, Дмитрий.

    16 Октября 2012, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Закон имеет обратную силу если улучшает положение. В Вашем случае, нет не имеет.

    16 Октября 2012, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats