Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой договор

Здравствуйте, я устраиваюсь на работу в полицию офицером, дпс, хотелось бы быть немного подготовленным при подписании трудового договора, на что стоит обратить внимание? какие выплаты (подъемные) мне положены, могу ли я расчитывать на выплаты за поднаем жилья? Я приезжий из другого региона. Сталкиваюсь с этим впервые. Спасибо!

10 Сентября 2013, 16:48, вопрос №213226 Денис, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Насибуллин Флорис

    Здравствуйте, Денис!
    При поступлении на службу в полицию с Вами будут заключать не трудовой договор, а контракт, 
    которым устанавливаются права и обязанности сторон. 

    Более подробно о правах и обязанностях сотрудника полиции можете узнать из федеральных законов «О полиции» и  «О службе в органах внутренних дел РФ...»

    10 Сентября 2013, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats