236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Вызывают в военкомат при отсрочке по обучению в колледже

Здравствуйте, учусь в колледже 3 курс ( последний) в октябре 2017г получил отсрочку. Сегодня 12 октября 2018 года прислали по моему месту обучения приказ о нескольких людях о обязательной явки в военкомат ,причина была указана : Мероприятия связанные с военным призывом

Хотел узнать что это ,ибо в канцелярии, где сказали подписать это, сказали лишь что это каждый год проходят и это в общем в порядке вещей и что мне делать?

12 Октября 2018, 10:41, вопрос №2132225
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Максим

Здравствуйте, учусь в колледже 3 курс ( последний) в октябре 2017г получил отсрочку. Сегодня 12 октября 2018 года прислали по моему месту обучения приказ о нескольких людях о обязательной явки в военкомат, причина была указана: Мероприятия связанные с военным призывом

Хотел узнать что это, ибо в канцелярии, где сказали подписать это, сказали лишь что это каждый год проходят и это в общем в порядке вещей и что мне делать?

Я думаю бояться Вам нечего, у Вас отсрочка на законных основаниях, поскольку являетесь студентом колледжа 

12 Октября 2018, 10:55
q Отблагодарить
0 0
максим
клиент, г. Бугуруслан
я хотел узнать насколько законно вызывать меня в военкомат, если есть отсрочка, нужно ли мне являться туда
12 Октября 2018, 10:57
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Кострома
Общаться в чате

максим, даже если у Вас имеется отсрочка то военкомат может Вас вызвать 

12 Октября 2018, 11:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут