Как можно отозвать протокол либо смягчить обстоятельства?

При проживании на общей площади с сестрой, не имев хорошие отношения, на меня беременную были угрозы искалечить внутриутробного малыша, после длительных угроз последовало физичесская трепка! естественно отрозившееся на плохом самочуствии меня и ребенке! составлено 2 протокола на сестру, в течении 10дней собирают всю информацию, сестра предложила моральный ущерб и если после обследований малыша будет все хорошо по здоровью, как можно отозвать протокол либо смягчить обстоятельства?

сестра проживающая видно осознает, что ей непоздоровиться и адекватно стала себя везти, но неизвесно на долго ли это!

, Рома, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. КоАП РФ не предусматривает возможности прекращения производства по делу на основании примирения. Возмещение причиненного вреда в соответствии с п. 6  ч. 1 ст. 4.2 КоАП РФ будет являться лишь обстоятельством, смягчающим административную ответственность.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.