Как узнать номер исполнительного листа?

здравствуйте как узнать номер испалнительного листа представитель передал в банк теперь при продлении выплат банк требует номер

, татьяна деревянко, г. Боготол
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день!

Вы можете зайти на официальный сайт суда, нажать на вкладку «СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО», далее на вкладку «поиск информации по делам», откроется следующее окно «поиск по делам», введите фамилию или номер дела, нажмите в самом низу кнопку «найти», откроется вкладка с Вашим делом. Далее нажмите на номер дела и потом на вкладку «исполнительные документы», в которой будет отображен номер исполнительного листа. Также вы можете на официальном сайте суда во вкладке «ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН» написав заявление, получить необходимую информацию или обратиться непосредственно к приставу-исполнителю.