204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Предоставляются ли денежные средства для военнослужащих при съеме жилья?

Для сотрудников полиции предоставляются денежные выплаты для сьема жилья как военным? Если не имеешь место жительства в данном регионе

11 Октября 2018, 19:21, вопрос №2131783
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анастасия
795
ответов
292
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Согласно ч. 4 ст. 8 Федерального закона от 19.07.2011 года N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации» сотрудники, не имеющие жилого помещения по месту службы, имеют право на получение денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения.

11 Октября 2018, 22:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Мария
1494
ответа
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артем, доброго времени суток! Да, сотрудникам полиции предоставляется денежная компенсация. Для это вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением, к которому приложить документы, подтверждающие право на компенсацию. Как правило, вся сумма за аренду жилья не возвращается, а только часть. Данный вопрос, а также перечень необходимых документов вы можете узнать в соответствующем подразделении.

Удачи вам!

12 Октября 2018, 01:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут