Автокредит обман потребителя

Я приобрел тс лада приора, на сайте, и со слов консультанта машина стоила 324 тысячи рублей, при этом, КАСКО была в подарок, но автосалон в кредитный договор, общую сумму внес КАСКО, допоборудование (не обязательно со слов консультанта). Я внес первоначальный взнос 51000 рублей. Итог: 500000 рублей. Годовая ставка по автокредиту 29.9% годовых, хотя на сайте и со слов консультантов, не более 10% годовых. Есть этому потаерждение скриншоты и аудиозапись с менеджером автосалона "ЭЛЕКС ПОЛЮС". Я намерен составить претензию.. Меня обманули на 120 тыс (предварительная сумма)

Подскажите, это возможно, не пустая трата времени?

С уважением,

Бадила Цховребов

, Бадила, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Можно провести экспертизу чтобы понять состояние авто-нередки случаи когда салоны продают битье-готов помочь все правильно сделать

Насчет претензий то при предлагаю и иск в суд в зависимости от экспертизы

Качество установки допоборудования тоже необходимо проверить