Транспортная компания потеряла 1 грузовое место и не выдает остальную часть заказа
Здравствуйте. Транспортная компания нарушила в 2 раза сроки доставки из-за того, что потеряли 1 грузовое место из 16. Как добиться выдачи хотя бы 15 груз.мест, которые уже находятся на терминале?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Здравствуйте, Мария.
Транспортная компания нарушила в 2 раза сроки доставки из-за того, что потеряли 1 грузовое место из 16. Как добиться выдачи хотя бы 15 груз.мест, которые уже находятся на терминале?
У вас наверняка имеется договор с данной транспортной компанией. После ознакомления с договором вы находите те пункты которые были нарушены. Составляете претензию и отсылаете в транспортную компанию. Если в добровольном порядке ситуация не решается. Подаете в суд.