В чьей собственности земля, если продажа части дома была в 2001 году?
Здравствуйте,помогите разобраться пожалуйста.,в 2001г.была продана часть дома,дом на двух хазяев.Продажа осуществлялась через риэлторскую организацию.Спустя столько времяни дом сгорел,погорельцов переселили в квартиру.По сей день я плочу налоги на землю,интересовался ,да я являюсь собственником.Вопрос..могу сейчаз снести горелый дом и построить новый,надо фексировать это и брать разрешения
Для межевания надо заказывать паспорт и подписывать согласие собственников граничащих участков… но Вы указываете что участок по документам уже в вашей собственности?, что предполагает, что он уже отмежован…