Как получить зарплату от работодателя, если я уволилась в конце мая?

здравствуйте! компания в которой я работала осталась должна мне зп и отпускные. Уволилась я в конце мая. Они тянули, обещая что вот скоро, пока нет денег. Вопрос, могу ли я еще как то добиться денег?

, Любовцева Ольга Константиновна, с. Сюмси

Добрый день

Срок давности для обращения в суд для взыскания заработной платы составляет 1 год, так что сроки у вас не упущены, можете подавать в суд

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.