Домашний детский сад в многоквартирном доме - законно ли?
Добрый день! В жилом многоквартирном доме в квартире (13 этаж) действует домашний детсад (скорее всего, без образовательной деятельности, только присмотр за детьми). Согласия соседей никто не спрашивал. В подъезде постоянно посторонние, однажды сломали замок на подъездной двери, чтобы войти, когда консъержа не было на месте. Вопрос - законна ли такая деятельность в жилом доме? Могут ли другие жильцы повлиять на ситуацию? Если да, то какие шаги необходимо сделать?
Прокуратура проведет проверку и даст ответ о законности нахождения данного учреждения в многоквартирном доме.