128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как разместить план закупок при смене руководителя?

Здравствуйте! Произошла смена руководителя, а на размещение плана закупок остаётся 2 дня, что делать и предусмотренный какие нибудь другие сроки размещения в таких случаях?

11 Октября 2018, 12:54, вопрос №2131340
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Висита
285
ответов
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Екатерина!

Срок размещения плана закупок в ЕИС по Закону N 44-ФЗ составляет три рабочих дня после его утверждения (ч. 9 ст. 17 Закона N 44-ФЗ).

Смена руководителя, к сожалению, в законе, как причина, позволяющая отодвинуть данный срок, не предусмотрена.

12 Октября 2018, 07:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут