Могут ли лишить свободы по статье 139 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте.меня зовут Дмитрий.Я объвиняюсь по ст.139ч.1 УК РФ.жду суда.В моем случае имеется не отхоженное до конца УДО(ранее я отбывал наказание).Скажите пожалуста ,что меня ожидает в этом случае ,реальное лишение свободы?или же есть надежда на ИТР или обязательные работы?

, Диитрий, г. Уфа

В соответствии с пунктом «б» части 7 ст.79 УК РФ-

7. Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:

 б) осужденный совершил преступление по неосторожности либо умышленное преступление небольшой или средней тяжести, вопрос об отмене либо о сохранении условно-досрочного освобождения решается судом;

Но учитывая, что часть 1 ст. 139 УК РФ не предусматривает санкции в виде лишения свободы, то есть все основани\я полагать, что УДО  вам будет сохранено, а по части 1 ст.139-наказание будет в пределах санкции (обязательные или исправительные работы)