Что делать, если мне не отдают документы?
Здравствуйте, я училась в коллдже сферы услуг 10 , на технолога общественного питания . Мне не отдают документы из коллджа . Прихожу уже третий раз.
Что делать ?
, Ольга, г. Москва
Что делать ?
Добрый день! Вы не уточнили что за документы хотите получить. Я так понял что это диплом с приложением. если нет — поправьте меня в комментариях. Как правило сложностей с получением документов не возникает, если вы добросовестно сдали все экзамены и нет претензий от подразделений учебного заведения (например, библиотека или бухгалтерия). Если у вас нет каких то задолженностей то обратитесь к ректору с письменным заявлением.