Оспаривание права собственности на квартиру

У меня была квартира купленная с мужем в 2008 году, в 2015 году я продала квартиру без согласия мужа и купила другую квартиру оформив её по доверенности на близкого родственника. В 2017 года я продала квартиру по доверенности от близкого родственника и купила другую квартиру оформив её опять на этого же близкого родственника (по доверенности). В 2018 году близкий родственник решил меня и мужа выгнать из квартиры, так как он собственник. У меня другого жилья нет. Могу ли я признать право собственности на последнюю квартиру за собой?

, Надежда, г. Тюмень

Добрый день, Надежда, вот Вы пишете — оформили — а как? Дарение, купля-продажа? То, что без согласия мужа, в данном случае мало что дает, к тому же с 2015 года прошло 3 года, тут скороее можно попробовать с родственника взыскать неосновательное обогащение в порядке статьи 1102 ГК РФ как неосновательное обогащение, если только в 2015 году ему квартира не подарена, но нужно видеть все документы для решения вопроса о возможности оспаривания чего-либо.