908 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли обратиться с жалобой, если нарушены сроки доставки кухонной мебели?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имею ли я право обратиться с жалобой, если нарушены сроки доставки кухонной мебели изготовленной на заказ? И куда в таком случае можно обратиться?

10 Октября 2018, 17:02, вопрос №2130515
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18670
ответов
5789
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Екатерина!

Обращайтесь с письменной претензией в адрес исполнителя и просите неустойку в размере 3% от суммы заказа на основании статьи 28 Закона «О защите прав потребителей». В крайнем случае  — в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

10 Октября 2018, 17:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.