916 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если деканат отказывается выдавать справку по месту требования?

Я обучаюсь на третьем курсе, хочу взять справку о том, что являюсь студентом. С формулировкой "по месту требования". Деканат отказывается мне такую представлять, ссылаясь на то, что в графе должно быть указано конкретное место требования.

10 Октября 2018, 16:43, вопрос №2130473
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7110
ответов
1877
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, Лусинэ

Я обучаюсь на третьем курсе, хочу взять справку о том, что являюсь студентом. С формулировкой «по месту требования». Деканат отказывается мне такую представлять, ссылаясь на то, что в графе должно быть указано конкретное место требования.

А чем мотивирует такой отказ деканат, это где то указано, посмотрите устав данной организации, если ничего про это не написано, то действия деканата незаконны, можете обратиться с жалобой в департамент образования 

10 Октября 2018, 17:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.