Как взыскать с мужа половину от рыночной стоимости авто, а не от фактической?
Здравствуйте. Жена делит машину с бывшим мужем. Покупали за 450 тыс в 2013 году. Развелись в 2017. В 2018 подала на раздел. Собрала статистику с сайтов по продаже и сама оценила в 300 тыс. Запросила половину с мужа. Он на момент разбирательства продал ее маме за 110 тыс. Как взыскать с мужа половину от рыночной стоимости, а не от фактически проданной?