484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли уйти из техникума для обучения в 10 классе?

Здравствуйте у меня проблема, поступил в техникум на основе 9 класса. Сейчас думаю уйди от туда, подождать набора в 10 класс и пойти туда. То есть набор примерно будет летом, поэтому ждать придётся 10 месяцев. Можно ли так поступить?

10 Октября 2018, 14:43, вопрос №2130303
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
9543
ответа
2731
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Можно. 

Сроки поступления в 10 класс действующим законодательством не установлены,

поэтому летом, напр. 2019 г, Вы вправе снова обратиться в школу, включая в ту, где учились.

С уважением,

12 Октября 2018, 07:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут