8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить результаты теста на наркотики, если не согласен с ними?

ехал вчера остоновили предложили пройти тест на наркоти я соглосился так как знал что я не пренемал не чего да было дней 15 назад попробовал анфитамин но 15 дней не чего не пренемал после здачи теста тест показал все виды наркотиков в моче что за бред

, александр, г. Сергиев Посад
Елена Катерухина
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Вам следовало пройти независимое мед.освидетельствование для целей дальнейшего обжалования постановлений по адм. делу. В настоящее время вы это можете также сделать. но процесс осложняется тем, что заключение будет уже непоказательным по ряду нарк.средств, которые выводятся из организма за короткий период.

1
0
1
0
Алексей Еремченко
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в независимое экспертное учреждение, которое сделает свое заключение. Но скорее всего для суда это не будет неоспоримым доказательством вашей невиновности. Но хотя бы будет косвенным доказательством того, что вы сами прошли освидетельствование на наркотики. В суде будете оспаривать факт того, что вы были в состоянии наркотического опьянения, вызовите для допроса нарколога, который проводил освидетельствование, допросите его, затребуете документы на реактивы, которые с помощью которых были выявлены следы наркотиков, записи камер наблюдения, допросить сотрудников ДПС, которые осуществляли отстранение от управления ТС и направление на освидетельствование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, если у меня график 2/2 в договоре прописан, имеет ли руководитель заставить выйти меня в мой выходной, если не кому работать?
Здравствуйте , если у меня график 2/2 в договоре прописан, имеет ли руководитель заставить выйти меня в мой выходной , если не кому работать?
, вопрос №4023846, Ксения, г. Москва
Семейное право
Скажите, пожалуйста, несёт ли ответственность лаборатория, которая выдала заключение ДНК теста на отцовство дородовое, в случае не верного результата?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста ,несёт ли ответственность лаборатория,которая выдала заключение ДНК теста на отцовство дородовое,в случае не верного результата? Тест делали для себя,не для суда.
, вопрос №4023792, Яна, г. Ярославль
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли пристава закрыть исполнительный сбор, если нет имущества и официального дохода, если не чем платить исполнительный сбор, как можно договорится с по старым и решить эту проблему
Здравствуйте,могут ли пристава закрыть исполнительный сбор,если нет имущества и официального дохода,если не чем платить исполнительный сбор,как можно договорится с по старым и решить эту проблему
, вопрос №4023130, Тамара, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, бывший судом забрал ребенка, подал на пособие и алименты, я в положении, как платить если не работаю?
Здравствуйте, бывший судом забрал ребенка, подал на пособие и алименты, я в положении, как платить если не работаю?
, вопрос №4022592, Вера, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Нахохожусь в другом городе, не могу поехать к приставу, ккк поступить и законно ли наложения ареста если не прописан
Здравствуй. Выписался из квартиры в марте 2021 года до этого долгое время там не проживал( не собственник), пришел долг по жкх, наложили арест на карты, что делать? Нахохожусь в другом городе , не могу поехать к приставу, ккк поступить и законно ли наложения ареста если не прописан
, вопрос №4022404, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2018