Повестка с ВК

Добрый день , у меня такой вопрос. Я проходил медкомиссию от военкомата, сказали годен, потом мне угрожали и заставили подписать что-то и направили в военкомат на комиссию. При этом мне выписали воунный билет и дали отсрочку , так как у меня повреждение миниска коленного сустава. сейчас снова пришла повестка №30 п34. Могу ли игнорировать прошлую подписку и что на меня выписали военный билет и не явиться на медкомиссию , так как я лично не получал повестку?

, Владимир,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если Вы не расписались за получение повестки и этого не сделали Ваши родственники=не получали повестку.