Могу ли я без документов перевозить дрова с одного своего участка на другой?
подскажите пожалуйста, могу ли я без документов перевозить дрова с одного своего участка на другой тоже свой?и если на дороге остановят что то нужно предъявить или сказать ?
, Савелий, г. Москва
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Савелий
Могу ли я без документов перевозить дрова с одного своего участка на другой тоже свой
подскажите пожалуйста, могу ли я без документов перевозить дрова с одного своего участка на другой тоже свой? и если на дороге остановят что то нужно предъявить или сказать?
Если остановят сотрудники ДПС, то конечно может возникнуть вопросы по товару, который Вы перевозите, должны быть накладные
С уважением