Как взыскать с ИП моральный ущерб за неисполнение работы по установке пластиковых окон?

Заказал пластиковые окна, по договору исполнитель должен был установить в течении 15 рабочих дней , прошло три месяца, окна не установлены, деньги уплощенные мной в сумме 50% стоимости заказа вернул только после моего заявления в полицию. Что сделать для того чтобы подать заявление в суд на возмещение морального ущерба? Претензию отправить не куда так, как по адресу указанному в договоре данная компания не существует, а сотрудники полиции домашний адрес исполнителя мне так ине дали.

, Александр, г. Уфа

Александр, доброго времени суток! Вам необходимо подготовить претензию (требование потребителя) и отправить ее по адресу исполнителя по почтовому адресу, после чего Вам следует выждать какое-то время и обратиться в исковым заявлением в суд, в котором попросить возместить Вам не только моральный вред, но и проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ГК РФ, либо если исполнителем была организация или ИП неустойку по закону о защите прав потребителей.