Может ли ответчик выполнить требования после подачи иска?
Добрый день! Если досудебная претензия не была получена до подачи иска в суд, может ли ответчик выполнить требования после подачи иска, но до судебного заседания?
, Александр, г. Москва
Надежда Новожилова
Александр, здравствуйте.
Конечно может. В любой момент истец может отказаться от иска, уточнить исковые требования или завершить дело мировым соглашением. Главное иметь подтверждающие факты исполнения обязательств.