1020 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какова максимальная сумма выплаты из пенсии в счет возмещения ущерба за ДТП?

Доброе утро!

Если в ДТП виновником является пенсионер, сумма иска о возмещении мораьного ущерба составляет 52275,34 руб.,то какую максимальная сумму могут востребовать из пенсии ?

10 Октября 2018, 08:09, вопрос №2129877
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
195
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!  Законодателем введена норма продажи долей недвижимого имущества, только через нотариуса, в связи с чем нотариус не получив  и не удостоверившись в Вашем согласию на продажу доли не заверить договор купли продажи на квартиру.

10 Октября 2018, 09:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.