152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Законна ли вырубка деревьев в прибрежной экологической зоне?

Здравствуйте! Скажите куда обратиться и написать жалобу по проблеме: в районе в прибрежной зоне вырубают деревья и удаляют после вырубки деревьев берег Енисея, что-то видимо будут строить. А в этом месте живут бобры, так же рыба нерестится, да и просто рыбаки приезжают рыбачить и отдыхать люди. Как оформить жалобу и к кому обратиться. Мы находимся Красноярский край, Берёзовский район, пгт.Берёзовка.

10 Октября 2018, 08:18, вопрос №2129874
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
2311
ответов
645
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Борис.

Скажите куда обратиться и написать жалобу по проблеме: в районе в прибрежной зоне вырубают деревья и удаляют после вырубки деревьев берег Енисея, что-то видимо будут строить.

Борис

По любым вопросам, связанным с нарушением прав граждан на благоприятную окружающую среду, следует обращаться в администрацию района.По поводу проблем рубок леса следует обращаться в Министерство природных ресурсов Красноярского края, а также прокуратуру края.

10 Октября 2018, 11:02
q Отблагодарить
1 0
2311
ответов
645
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Красноярск
Общаться в чате

Здравствуйте, Борис.

Скажите куда обратиться и написать жалобу по проблеме: в районе в прибрежной зоне вырубают деревья и удаляют после вырубки деревьев берег Енисея, что-то видимо будут строить.
Борис

По любым вопросам, связанным с нарушением прав граждан на благоприятную окружающую среду, следует обращаться в администрацию района.По поводу проблем рубок леса следует обращаться в Министерство природных ресурсов Красноярского края, а также прокуратуру края.

11 Октября 2018, 03:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут