Обязан ли суд извещать о заседании заинтересованное лицо?
По инициативе суда я привлечена в качестве заинтересованного лица, но мне никто не сообщил об этом, я случайно узнала накануне заседания - в спешном порядке написала заявление со своими пояснениями и просьбой рассмотреть дело без моего присутствия, думала что заседание будет одно и последнее.
Однако суд дальше назначил экспертизу, в определении о назначении экспертизы указано что меня тоже надо известить.
Меня известил эксперт, на экспертизе я присутствовала, появился интерес к делу.
Но о судебном заседании после экспертизы, суд меня не известил, и принял решение без меня.
Вопрос - правильны ли действия суда, с учетом того что я в начале суда написала заявление.?
Как должен был действовать суд после привлечения заинтересованного лица - начать дело сначала, прислать мне копию искового, вынести определение о подготовки дела - что правильно? Процесс КАС РФ

я не присутствовала ни на одном судебном заседании!
я написала в вопросе все пояснения
о том, что я привлечена по инициативе суда я узнала случайно
обязан ли суд извещать меня после моего заявления?