180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Правомерно ли мировой судья вынес решение?

ПОСЛЕ РАБОТЫ УСТАВШИЙ СЫН ВЫЕХАЛ НА ДВОЙНУЮ РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ.БЫЛ ТРЕЗВЫ ОТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НЕ ОТКАЗАЛСЯ..МИРОВОЙ СУДЬЯ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ВЗЫСКАНИЕ ШТРАФА 30 ТЫС. И ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ГОД ОДНОВРЕМЕННО ЗА ОДНО НАРУШЕНИЕ ПДД

09 Октября 2018, 23:43, вопрос №2129721
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи, Наталья. За выезд на двойную сплошную (ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ) не предусмотрен штраф в таком размере и лишение права управления на такой срок. Скорее всего привлекли за совершение какого-либо другого правонарушения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

10 Октября 2018, 00:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут