Возможно ли сокращение при банкротстве организации?

Добрый день. Нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. Во время первого декрета и БИР (со вторым ребенком) меня сократили в связи с банкротством организации (февраль 2018). Рассчитали выходное пособие за 2 месяца (февраль и март), но до сих пор его так и не выплатили. Что делать? как получить выплаты?

, Анна, г. Вологда

Процедуры при банкротстве применяются разные, но в любом случае важно обратится к арбитражному управляющему с заявлением о включении в реестр кредиторов. На сайте ЕФРСБ https://bankrot.fedresurs.ru/D...можете узнать информацию о должнике и процессе банкротства.