Удаляются ли из базы данные об административном правонарушении?
Добрый вечер. Пару лет назад у меня был штраф за распитие спиртного в общественном месте. Сейчас, при трудоустройстве на работу, служба безопасности спрашивает, были ли административные правонарушения. Тот штраф был у меня единственным правонарушением. Может ли СБ о нем узнать и критично ли это, или данные о таких административных правонарушениях удаляются из базы через какое-то время ?