Возможно ли оспорить право требования страховой компании страховой выплаты в результате ДТП?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Было совершено ДТП по моей вине. Приехавший аварийный комиссар составил протокол. На мой вопрос, будут ли после оформления ко мне вопросы и претензии со стороны моей страховой компании, сказал, что никаких последствий для меня не будет, о необходимости информирования своей страховой о случившемся ДТП он также ничего не сообщил. К тому же, мне не была вручена копия протокола о ДТП, о чём я также не был осведомлён. Спустя полтора года мне пришло судебное уведомление о возврате в пользу своей страховой компании страховых выплат, выплаченных в результате ДТП. Осонованием вилось нарушение мною п. 2 ст. 11.1 ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" № 40-ФЗ от 25 апреля 2002 года. Могу ли я оспорить право требования с меня денежных средств ввиду действий аварийного комиссара?