160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Родственники продали завещанную дедушкой маме квартиру

Доброго времени суток. Умер дедушка и после смерти завещал квартиру маме. До его смерти в ней жили другие родственники и они продали эту квартиру. поставив нас перед фактом.Сейчас дедушка умер, завещание есть, а квартиры уже нет. что делать?

09 Октября 2018, 15:56, вопрос №2129280
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
3260
ответов
1458
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день. Завещание не отменяет возможности распоряжения квартирой при жизни, если дедушка подарил квартиру родственникам или сам ее продал, предоставил им доверенность, то все это могло быть законным. Если же родственники продали квартиру без законных оснований мошенническим путем, то Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о преступлении в соответствии со статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

09 Октября 2018, 16:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут