Как вернуть деньги с инвестиционной компании?
Здравствуйте!
Мне позвонили по телефону. Сказали что инвестиционная компания. Вкладывают деньги в различные инструменты.
Сайт компании, платежи осуществлялись через сайт advcash.com
Сайт компании работает. Вкратце о компании на сайте: Компания объединяя свой богатый опыт аналитических исследований рынка, глубокое уважение к традициям и законам доброкачественной брокерской деятельности, многолетнее удовлетворение наших клиентов от инвестиционных советов, продолжает расширять свой рынок услуг. Желая помочь клиентам в достижении высочайшей прибыли и надежности, компания ставит перед собой жесткие требования, необходимые для самосовершенствования и адаптации к всевозможным условиям современных тенденций финансового мира.
Сначала был демосчет. Потом внесла денежные средства. Потом сказали что происходит падение и попросили застраховать сумму. И так несколько раз. Вносила различные суммы.
Как можно вернуть денежные средства?
Что можно сделать в данной ситуации?
Помогите пожалуйста.
Спасибо.

Кроме того, на сайтах обозначенных компаний есть формы обратной связи, хоть это и мало полезно, но дополнительно к заявлению в полицию потребуйте возврат денег на обоих сайтах с обоснованием невыполнения обязательств перед Вами, структура мошенничества по отзывам — скорее пирамида, соответственно на ранних этапах могут и вернуть деньги, чтобы не привлекать внимание полиции. А сам русский интерфейс сайтов свидетельствует о том, что в их создании вполне возможно участвовали именно наши сограждане + Вам звонили не просто так, Вас нашли по каким-либо критериям, полиция сможет запросить необходимые данные по серверам, если их арендаторы они имеют отношения к нашей стране, а если полиция будет бездействовать, жалуйтесь в органы прокуратуры. Нужно непременно добиться выяснения правоохранителями, кто стоит за этой схемой. Особенно важно найти и предоставить полиции скриншоты, номер телефона, по которому Вам звонили — его проверить легче, плюс на сайте есть адрес центра на территории страны, стоит захватить переписку, данные о совершении Вами платежей — выписки или платежные документы.
телефоны, скрины есть