340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Входит ли учеба в техникуме в 1982-1984 годах в трудовой стаж после службы в армии?

Здравствуйте. Я летом 1980 года после окончания средней школы поступил в техникум, где начал учиться, но осенью 1980 меня забрали в армию. Демобилизовавшись осенью в 1982 году, я продолжил учёбу в техникуме очно. В трудовой книжке нет записи как о службе в армии, так и об учёбе в техникуме. Вопрос: войдут ли годы обучения в техникуме и годы службы в армии в трудовой стаж? Спасибо за ответ!

09 Октября 2018, 15:21, вопрос №2129238
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
97
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, годы службы в армии пойдут в трудовой зачет по назначению пенсии, касаемо периода обучения техникума в законодательстве предусмотрен зачет в трудовой стаж годы обучения при условии вашего дальнейшего прохождения трудовой деятельности по профессии которая была приобретена при обучении в техникуме, т.е. Ваше зачет Вашего обучения напрямую зависит от Вашей дальнейшей трудовой деятельности, иного законом не предусмотрено

09 Октября 2018, 15:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут