564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Подъемные выплаты медицинскому работнику при трудоустройстве после окончания колледжа

Закончила в этом году медицинский колледж в Санкт-Петербурге, устроилась на работу в больницу по специальности, через месяц узнала что можно получать подъёмные, на работе сказали, что их выплачивает больница в течение 2 лет, добавляя к зарплате раз в месяц сумму этих подъёмных, так же сказали что они облагаются налогом, в интернете информация совершенно другая

09 Октября 2018, 12:07, вопрос №2128973
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дарья

В интернете много разной информации, Вам надо ознакомиться с локально-нормативными актами Вашей организации, что там указано по этому поводу 

Статья 8 ТК РФ. Локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права (действующая редакция)

Трудовой кодекс РФ Глава 1 Статья 8
Работодатели, за исключением работодателей — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, принимают локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права (далее — локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями.

09 Октября 2018, 12:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут