Как забрать долю дома у бывшего супруга, который нерегулярно выплачивает алименты?
здравствуйте.скажите пожалуйста.как я могу забрать долю в доме у бывшего супруга ,дом покупался под материнский капитал и у него доля составляет 1\4.мы с супругом развелись,дом покупали под мат.капитал я там проживаю с детьми.подала на него на алименты он то платит то нет.вот хочу забрать долю чтоб он не имел к нам больше не как.