Что делать, когда работодатель отказывается платить?
Здравствуйте, я графический дизайнер, столкнулся с такой проблемой, 2 года назад сделал макет для большого завода, должны были провести оплату, но в тот момент поменялись директора, и вопрос тянулся до сегодняшнего дня, есть все документы с печатями, но новый директор отказывается провести оплату, как быть? заранее спасибо
, Ахмед, г. Грозный
Алексей Дякин
Здравствуйте, Ахмед
За работу должны заплатить в любом случае, не важно, что директор поменялся, не хотят платить, обращайтесь в суд