Куда обратиться, если не выплачивают пособие на ребенка до 3 лет?
Здравствуйте у меня супруга оформляла детские до 3х лет документы подала ещё ребёнку не было 4х месяцев и вот в итоге обманным путём ей в течение 6ти месяцев не выплатили всю сумму денег только за один месяц хотя ребёнку исполняется 6 месяцев 15 марта в итоге супруга позванила и ей сказали что забыли и так они уже многих матерей обманули как поступить чтобы принять меры чтоб их осудили или что можно сделать куда обратится за помощью. Подскажите пожалуйста.