Что делать, если страховая компания подала на меня в суд без оснований?
Страховая компания подала на меня в суд, и взыскала нное количество денег, было 2 суда, по 2 делам, второй закончился пару дней назад. Суть иска, что на момент ДТП, я не был вписан в ОСАГО. Хотя на самом деле вписанным я был. Хозяином машины я не являюсь, пользовался по договору аренды. К сожалению договора нет. И с хозяином машины не как не могу поговорить, так как поручались. Возможно ли как то признать судебные решения незаконными, или как то по другому, так как они были вынесены заочно. Заранее спасибо!