Какое наказание может грозить за кражу на сумму 850 рублей?

Здравствуйте. Украла в магазине косметику на сумму 850 руб. Когда выходила заметила что там есть камера. Что мне может грозить за то что я сделала. Если можно просто укажите на статью, чтоб я могла сама прочитать. Спасибо.

, Варвара, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Варвара.

Последствия данного деяния отражены  в ст. 7.27.КоАП РФ

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.