Могут ли заставить платить за квартиру по прописке сожителя и ребенка, если они не проживают в ней?
добрый вечер! у меня такой вопрос у моего гражданского мужа такая проблема. он прописан с моим ребенком в общежитии, но комнета не привитизированная. Мать теперь хочет падать в суд то что он не оидает деньги за то что они там прописаны, но не проживают. Что будет если она подаст в суд? могут ли нам присудить? что для этого нужно сделать?
Кому он отдавал? Все передачи денежных средств должн подтверждаться письменными документами. Никакой выгоды подавать на Вас в суд им нет. В лучшем случае они получат то, что оплатили.