Положена ли доплата за выслугу лет и юридическое образование?
Я военнослужащая по контракту с 2013 года, до службы находилась на муниципальной службе имею стаж муниципальной службы 13 лет и квалификационный разряд советника мунипальной службы 2 класса. Должны ли мне в строевой части были зачесть в стаж и платить доплату, ведь есть п. 2 подпункта т) иные периоды работы, засчитываемые на основании законодательства Российской Федерации. Известно, что стаж госслужбы и муниципальный приравнен, кроме того у меня есть классный чин госслужащего. А также два высших юридических образования, за которые тоже положена доплата, однако при назначении денежного довольствия ни чего не было учтено. Вопрос: положена ли мне доплата за выслугу лет и в каком размере и доплата за юридической образование,как будет учитываться муниципальный стаж при выходе на пенсию, сейчас мне 38 лет, возможно ли получение льготной пенсии в свете пенсионной реформы и планируемого увеличения выслуги для военнослужащих.