544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

На меня подали заявление в прокуратуру за оказание услуги пирсинга 16-летней девушке

На меня подали в прокуратуру родители девушки , за оказание услуги пирсинг (на дому).

девушке 16 лет .

Как поступить в этой ситуации?

08 Октября 2018, 11:05, вопрос №2127727
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
72
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Солнечногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Если у Вас имеется лицензия на осуществление этого вида деятельности, то Вам не чего переживать. Осуществление пирсинга и прокола ушей требует получения лицензии. 

Лицензирование данных услуг как медицинской деятельности предусмотрено п. 46 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

В ином случае вы можете быть привлечены к административной ответственности.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (на платной основе).

08 Октября 2018, 21:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут