Клиент хочет подать в суд
Здравствуйте, я занимаюсь продажей бытового косметического аппарата от морщин и дистанционного обучающего курса к ним.
Она клиентка после покупки через некоторое время работы на нем просит меня вернуть за него деньги, так как ожидаемого эффекта от аппарата она не видит. Хотя аппарат исправен, на него есть декларация соответствия рф. Все свои обязательства перед ней я выполнила, аппарат отправила, сертификат об обучении, декларацию сооюветвия и сами Обучающие Материалы отправила ей на почту. Вся переписка с ней есть.
Она ссылается на то что я ее обманула, аппарат эффекта не даёт. Хочет пойти в суд. Скажите, есть ли у неё шанс выиграть в этом вопросе
В наших обучающих материалах предоставлена информация о свойствах аппаратах, о принципе его действия, схемы работы и тд.
и об эффекте тоже сказано? И почта, куда направлять материалы, указана покупателем самим? и когда покупательница обратилась с претензией?