Здравствуйте Асет!
Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 N 171-ФЗ устанавливает, что порог признания продукции алкогольной начинается с 0,5% содержания в нем алкоголя и такую продукцию несовершеннолетним продавать уже нельзя.
Если продукция безалкогольная, то есть содержание алкоголя менее 0,5%, то запрета на продажу такой продукции для несовершеннолетних нет.