Где можно сделать перевод оценок из 12-бальной системы в 5-бальную?

Здравствуйте! Директор школы, в которую я оформляю ребенка, требует перевести наши оценки в личном деле ученика из 12-ти бальной системы в 5- ти бальную и заверить это нотариусом. Подскажите пожалуйста: кто этим занимается?! Обзвонила бюро переводов, они это не делают. Про письмо Минобразования России от 26.06.2003 № 29-55-517 "О переводе оценок Украины, Беларуси и Молдовы в российскую систему оценок" я в курсе, но для директора школы этого мало. Нужен перевод и заверение нотариусом. Пожалуйста подскажите, что делать! Спасибо! С ув., Юлия

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2014 г. № 272-р уполномоченной организацией, осуществляющей функции национального информационного центра по информационному обеспечению признания в Российской Федерации образования и (или) квалификации, ученых степеней и ученых званий, полученных в иностранном государстве, федеральное государственное бюджетное учреждение «Главный государственный экспертный центр оценки образования». http://nic.gov.ru