Подают в суд за долг по электроэнергии, которой не пользовался из-за наличия генератора
На дачном участке дом подключен к электричеству рэс счетчик гудит а у меня нет договора со сбыт компанией !при проверке работники компании не зафиксировали что я потребляю их энергию и подали на меня в суд акт составили , а у меня свой генератор стоит которым я пользуюсь то есть своя энергия правомерны ли их действия и как защищаться в суде!?