Как аннулировать или оспорить договор приватизации от 2015 года?

здравствуйте можно ли оспорить договор приватизации от 24.04.2015 года жена моего отца сделала ее на себя, отец тогда уже был пенсионер и не понимал что делал, а сейчас все идет к разводу с чем останется отец? ( ему сейчас 71 год)

, ирина, г. Люберцы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если просить назначить в суде судебно-психиатрическую экспертизу, которая даст заключение что отец не поднимал что подписывает. По другому оспорить его отказ никак не получится.

ирина
Клиент, г. Люберцы

спасибо