Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Как аннулировать или оспорить договор приватизации от 2015 года?

здравствуйте можно ли оспорить договор приватизации от 24.04.2015 года жена моего отца сделала ее на себя, отец тогда уже был пенсионер и не понимал что делал, а сейчас все идет к разводу с чем останется отец? ( ему сейчас 71 год)

, ирина, г. Люберцы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если просить назначить в суде судебно-психиатрическую экспертизу, которая даст заключение что отец не поднимал что подписывает. По другому оспорить его отказ никак не получится.

ирина
Клиент, г. Люберцы

спасибо