Чем чревата неоплата штрафа за АПН в течение года?

здравствуйте я подвегнут административному правонарушению если через год я не оплачу штраф административное правонарушение онулируется или нет

, Юрий Лысенко, г. Татарск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Юрий.

Если вы не оплатите штраф, то дело направят судебным приставам для принудительного исполнения. У них в базе он будет висеть до тех пор пока не оплатите. Возможен арест счетов, запрет на выезд за границу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Васильев Николай.